|
» Кондиционеры
» Оборудование и Инструмент
Кондиционер TOSHIBA RAS – 07 SKHP-E/NKHP-E (Япония) тепло/холод оптом
|
|
Специальное предложение
Рекомендуемая площадь до 18кв.м
Озонобезопасный хладагент R410A
Стиль, простота и безупречная чистота
Современные технологии Toshiba гарантируют непревзойденный комфорт и чистоту воздуха в Вашем доме.
Компактный и функциональный
Современные технологии позволяют компании Toshiba производить компактные и функциональные кондиционеры. При весе внутреннего блока всего 7 кг, он меньше своего предшественника на 24%. Новый внешний блок уменьшен на 28% при сохранении высочайшей эффективности и экономичности.
Супер тишина
Нажатием одной кнопки «Quiet» на Вашем пульте ДУ включается супер тихий режим работы кондиционера — 22 дБ! (модель 7-10SKHP-E)
Система оптимального распределения воздуха
С новыми моделями кондиционеров Toshiba у Вас появилась огромная свобода в регулировке воздушного потока за счет значительного увеличения количества положений жалюзи. Вы можете выбрать одну из 12 позиций, направив воздушный поток под углом, обеспечивающим максимальный комфорт.
Компактный и изящный.
Компактный дизайн позволит не выбирать между экономией пространства и внешним видом — Вы получаете все с новым кондиционером Toshiba!
Ночной режим.
Просто нажмите эту кнопку и кондиционер Toshiba будет автоматически поддерживать наиболее комфортную температуру для здорового и крепкого сна. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
|
|
☎
|
Просмотров: 1887
|
|
|