В новой коллекции ССС представлены модные модели зимней обуви для женщин, мужчин и детей по доступным ценам.
Must-have зимнего сезона для каждой женщины – это утепленные высокие сапоги на прямом устойчивом каблуке, которые подойдут и к джинсам, и к юбке. Такая модель поможет создать идеальный элегантный образ, а стиль casual сделает более изысканным и женственным.
В магазине ССС Вы найдёте великолепные кожаные сапожки марки LASOCKI, утепленные натуральным овечьим мехом, на рельефной подошве, обеспечивающей вам комфортное передвижение на скользких тротуарах.
Шикарные сапоги и стильные ботильоны, а также удобные и прочные ботинки придутся по душе русским модницам. А самое главное – наши модели продаются по доступным «тёплым» ценам, чтобы согреть Вас в морозные дни!
г. Рязань, Московское шоссе, д. 65А ТРЦ «М5 МОЛЛ»
21.11.2012г. в 15:51
просмотров: 1472