Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Бизнесменам рассказали о культуре денег на кинотренинге

Бизнесменам рассказали о культуре денег на кинотренинге Рязань

Бизнесменам Приморья раскрыли секреты успеха в бизнесе на кинотренинге «Предприниматель нового времени». Мероприятие прошло в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» во Владивостоке. Организаторами обучающего киноурока выступил Венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» совместно с проектом «Культура денег».

Проект «Культура денег» направлен на повышение уровня финансовой грамотности. Это документальный цикл, состоящий из 12-ти передач, который знакомит зрителей с разными взглядами на деньги, тем самым создавая условия для понимания того, для чего они нужны. Героями передач выступают предприниматели, философы, финансисты, люди творческих профессий из России, Европы и США. Среди них – финансист Бернар Лиетар, член Совета федерации Олег Морозов, руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка и «Опоры России» Алена Сокова, актер Сергей Безруков, музыкант Дидюля и другие.

«Киноуроки являются инновационным образовательным инструментом, с помощью которого предприниматели могут не только смотреть фильм, но анализировать полученную информацию, делать выводы. Они способствуют формированию делового типа мышления, помогают понять, что необходимо сделать для развития своего бизнеса и для развития себя как личности. Для меня важно, чтобы люди занимались самообразованием. Венчурный фонд, с которым мы сотрудничаем, также заинтересован в развитии людей, в развитии предпринимательского сообщества. И совместными усилиями, проводя киноуроки, мы поможем им в этом», - комментирует режиссер и продюсер документального цикла «Культура денег», автор образовательной программы «Практика осознанности» Николай Данн.

Как отметила руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка Алена Сокова, ранее, 20 мая, тренинг в формате киноурока состоялся в Москве и показал свою востребованность. Всего участниками кинотренингов, которые прошли в рамках проекта в Москве и Владивостоке, стали более 100 бизнесменов.

«Киноурок – это самое интересное из того, что я получил на форуме «Территория бизнеса – территория жизни». Он открыл мне глаза на многие процессы и в жизни, и в бизнесе. Теперь я буду всячески поддерживать людей, которые работают в моей компании, которые проявляют свое творчество и приносят нам прибыль», - рассказал участник тренинга, владелец кондитерской студии BoVari Денис Еремич.

В ближайшее время кинотретинги от Венчурного фонда и проекта «Культура денег» пройдут и в других городах РФ. Более подробную информацию о предстоящих киноуроках можно получить по ссылке.
г.Рязань, ул.Ленина, д.9; (4912) 95-60-06, 95-60-15, 70-20-20

10.06.2016г. в 15:13

просмотров: 919    


 

 

Рубрики каталога:

Банки   |  Инвестиционные услуги   |  Кредитование

Адрес:

Рязань, ул.Ленина, д.9

Телефон:

(4912) 95-60-06, 95-60-15, 70-20-20

Время работы:

пн. - пт. 09.00-19.30; сб. 10.00-15.00, воскресенье: выходной день

E-mail:

baroninsv@ryazan.psbank.ru

Сайт:

http://www.psbank.ru

Остановка:

ТЦ "Атрон"

Просмотры:

Всего: 120522

Поделиться

 
 

Рязанский торговый портал. Всё о товарах и услугах Рязани.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2025

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58