Прайс62

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

1

Цирк зажигает огни 14.04.2021 - 25.04.2021


Им рукоплескал весь мир: программа “Цирк зажигает огни” представит легенд Советского цирка в Рязани!
С 20 марта 2021 в Рязанском государственном цирке гастроли дивертисмента “Цирк зажигает огни”. Программа в лучших традициях Советского цирка, в шоу множество дрессированных животных, акробаты и веселые клоуны.
Зрители познакомятся с блестящим конным номером джигитов, с элементами акробатики, который был создан Народным артистом России Юрием Мерденовым - человеком-легендой, хранителем традиций кубанского казачества. Его казаки с блеском гастролировали в цирках Европы, Америки, Австралии и Японии. Во время гастролей в США в 1975 году Американские газеты называли «Кубанских казаков» лучшей труппой джигитов за всю историю мирового цирка.
И, конечно, на манеже талантливые животные! Медведица Соня продемонстрирует акробатические трюки и исполнит зажигательную цыганочку для всех зрителей, а также на манеже Вас ждет дебют юной медведицы Умы. Соню и других мохнатых артистов представит Алия Такшантова.

Заслуженная артистка России и Дагестана Фатима Гаджикурбанова-Медникова с партнерами Константином Агуновичем и Валентином Зосичем исполнят трюки, которые до сих пор не могут повторить многие гимнасты мира – это знаменитое двойное сальто и полтора пируэта (его можно увидеть в фильме «Соло для слона с оркестром»).
Звездным акробатам аккомпанируют обезьяны-пародисты Натальи Якубовой: они копируют канатоходцев, прыгают с балансом и завязанными глазами. Блестяще выполняют джигитовку с кинжалами и саблями.
Украшением программы станет номер «Эквилибристы в движущемся кольце» в исполнении заслуженного артиста России Александра Маслова, Елены Масловой и Дениса Романова.
Семья жонглеров Дергачёвых продемонстрируют ловкость и мастерство, жонглируя на скутерах.
Одним из оригинальных и запоминающихся номеров программы является аттракцион «Цирковое Белое солнце пустыни» под руководством дрессировщика верблюдов Игоря Корчагина. В своём номере Игорь Корчагин играет роль Сухова из знаменитого Советского кинофильма. Верблюды исполняют роль Гарема, они кружатся в танце с товарищем Суховым, выделывают невиданные для верблюдов трюки и даже целуются с ним.
Веселить и удивлять публику будет клоунский дуэт ковёрных Дениса Ющенко и Дениса Банникова «Не соскучишься». Их репризы никого не оставят равнодушными.

Рязанский цирк

Рязань, ул.Лево-Лыбедская, д.34

(4912) 25-64-03, 25-42-57


 

 
 

Цирк зажигает огни Рязань. Рязанский цирк, Цирк, Зоопарк. Афиша Рязани

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58