Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

загар в солярии

Kija

18.10.2017г. в 1:21

Я заказывала лампы для солярия на https://www.solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/. Лампы очень качественно сделаны и подходят для всех марок соляриев!

Zarhaq

20.06.2013г. в 15:24

Отличный солярий Геолекс из Германии. Zarhaq

Александр1982...

10.06.2013г. в 15:29

Как я выбирал солярий
Решил расширить спектр услуг своей парикмахерской и установить солярий. Первая мысль была приобрести недорогой солярий импортного производства Б/У. Открыл интернет и начал рыть. Нашел несколько вариантов и поехал смотреть. Первый солярий был синий)), 36 ламп по 180Вт. Хозяин заверил меня , что солярию 5 лет и он почти не работал. На первый взгляд аппарат блестел и даже включался). На внутреннем пульте солярия кнопки оказались продавлены и три лампы не зажглись. Корпус хоть и блестел, но имел трещины. Два стекла были со сколами и в мелкую трещину. Для проверки не рабочих ламп мы сняли два защитных стекла и переставили лампы на другое место. Оказалось что из трех ламп одна не работала , а две включились на другом месте. Стало ясно , что надо разобраться с электрикой. После этого, при установке обратно, развалилось одно стекло ровно пополам сверху вниз. Я записал все дефекты и стал обзванивать фирмы по сервису для точного понимания конечной стоимости. Вот что вышло : стоимость солярия 120 000 руб., стоимость одного стекла для солярия 10 000руб. (мне надо три иначе какой смысл), стоимость ремонта одного нерабочего места под лампу около 3000руб., Замена кнопок внутреннего пульта оказалась невозможной т.к. модель старая. Разборка и сборка солярия с гарантией последующего запуска 10000руб. Перевозка солярия еще 2500.Замена комплекта ламп со стартерами на хорошие 37130 (лампы есть и дешевле, но решил выбрать самые мощные которые реально дают загар)
Итого вышло 205 630, я хотел выбрать солярий подешевле, а здесь выходит не 100 000 как я планировал, а уже 200 000 и с неисправимыми дефектами. Остальные предложения я даже не хочу обсуждать т.к. там еще хуже. Решил посмотреть новые солярии отечественного производства. Подкупила реклама в яндексе « ОТ 170 тыс!» ну думаю нашел! И новый и недорого! Позвонил, спросил, да говорят есть такой солярий приезжайте. Приехал. Стоит брутальный металлический солярий, цвет можно выбрать и в соответствии с моими возможностями этот ящик укомплектуют лампами и электрикой. За мои 170.000 руб. Предложили не много т.е. почти ничего)))))))) и лампы 100Вт . Самая близкая комплектация, к тому старью, которое я уже видел, начиналась от 31500 руб., НО НОВЫЙ! Почему появилось желание приобрести новый солярий. Ну во первых гарантия, во вторых срок службы солярия оказался от 5 до 10 лет и покупая 5-7 летку рискуешь остаться с грудой мусора и без денег. Решил посмотреть импортные варианты. Они оказались не так недоступны , как я считал. За 250 000 я сразу нашел прекрасный новый солярий! Отличный футуристический дизайн корпуса, отдельные лампы для лица, музыка, подсветка внутреннего пульта , ну все хорошо только горизонтальный, а для него надо большое помещение. Стал искать дальше и нашел немецкий солярий 44 лампы 180Вт строгий красивый дизайн как у HIFI музыкальной техники (в свое время) и цена конечно высокая от 400 000 до 450 000. Но есть важное отличие от всех вариантов просмотренных мною ранее. В этом солярии так называемые электронные балласты. Что они дают 1) экономию электричества при эксплуатации 2) низкий уровень нагрева (можно устанавливать в маленькое помещение и не переживать , что солярий будет перегреваться, а это немало важно т.к. придется устанавливать кондиционер для охлаждения) 3) значительно увеличивается срок службы ламп 4) резко снижается вес аппарата (всего 200кг, отечественные образцы весят под 400кг такую махину самому не передвинуть даже). Итог такой, что за 100 000 только помойка и бизнес с таких денег не начинают и это логично, за 200 000 купить можно , но дохода не будет и от 300 000 можно что то уже думать. Мой выбор 400 000 т.к. новый, немецкий, красивый, последние технологии (балласты электронные) , гарантия и экономия на охлаждении помещения, замене ламп и расходах на электроэнергию.

Zarhaq

04.06.2013г. в 17:34

Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго

DmB

31.05.2013г. в 13:22

Сейчас лампы для солярия не держат срок службы, не дают загар, чернеют концы ламп,перегорают - дешевка! Но есть и хорошие, шикарные лампы для солярия Bermuda Gold и срок службы большой и загар моментальный, но это не дешево. Но лучше заплатить чуть больше и получить прибыль чем платить меньше и получить ...

anny

25.12.2012г. в 13:13

Здравствуйте девченки! Хотела бы рассказать вам о чудесном вертикальном солярии ProfSun. как правило, специалисть рекомендуют именно вертикальный солярий, так как лампы вертикального солярия, как правило, сильнее. Могу поделиться ссылочкой)
http://healthsport.ru/category/soljariy/
Преобрела себе такой в свой салон красоты.

mihan

18.10.2012г. в 17:24

заказал лампы для солярия 16.10.12 и уже сегодня 18.10.12 получил за доставку нечего не пришлось платить,лампы хорошие,качественные, не дорогие всем советую!

grig51

18.10.2012г. в 17:21

Здравствуйте! Хочу присоединиться к отзывам о креме для загара в солярии фирмы Геолекс. Я за него голосую двумя руками! Моя кожа часто реагирует на покупные кремы и воспаляется, но при использовании этого крема, она как будто помолодела. Всю прошлую зиму я ходила загоревшая и все удивлялись какая у меня стала кожа балхатная и упругая. Даже после загара на море тело стало шелушиться, а зимой после солярия этого не было. И все благодаря крему. Горячо рекомендую!

mail78000

18.10.2012г. в 15:24

привет всем .. да крем очень хорошый. буду теперь долько его пакупать...

ALKA

12.10.2012г. в 23:30

«Стартеры для солярия, зачем они?
Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 – 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

МИХАИ

05.10.2012г. в 13:32

ПРИВЕТ ВСЕ!!! Как выбрать лучшие лампы для солярия.
1 способ – по цене. Покупаете самые дешевые лампы и не получили результат.
Лампы хоть и одинаковые внешне, но разные по мощности ультрафиолетового излучения.
Технические характеристики ламп для солярия можно увидеть в техническом паспорте на лампу (DATA SHEET). Паспорт выдает завод изготовитель. Смотрите три позиции
1) мощность UVA потока (указывается в ваттах W) . Это общая мощность лампы в ультрафиолетовом спектре. Чем она выше, тем лучше. Минимум 22ватт и максимум 52ватт.
2) Это процент излучения типа «В» (UVB) от общей мощности лампы (UVA). Для профессиональных ламп от 2%-3,6% (горизонтальный солярий) и от 2,6%-5% (вертикальный солярий) Чем выше оба показателя – тем лучше и глубже загар и больше клиентов.
3)Срок службы лампы. Бывает 500, 600, 800 или 1000 часов. После этого времени лампа потеряет 30% своей мощности. Найти паспорта на лампы вы сможете, набрав в поисковике «Технические характеристики ламп для солярия» или попросить у продавца ламп для солярия. Для противников солярия сообщаю, все эти показатели ниже естественного солнечного излучения на экваторе в полдень. За 10 минут на пляже в Египте Вы легко получите большую дозу облучения, чем в солярии."

Бублик

26.09.2012г. в 12:05

Да да граждане, покупайте лампы у недавно нарисовавшейся фирмы Геолекс с коэффициентом 4,7 (они вам ещё кило крема в подарок обещают) . Только крем потом не поможет (да и врач тоже). Они эти лампы из-под полы продают (на официальном сайте их нет,т.к. они попросту опасны для здоровья).
А к соляриям МИРО они не подходят,т.к. в соляриях МИРО используются нерефлекторные лампы,а эти рефлекторные, так что получите эффект " У Вас есть солярий МИРО и Вы им довольны? Поставьте лампы Геолекс с коэффициентом 4,7 и загара не будет! Можете закрывать студию!"

Ledy

21.09.2012г. в 16:53

Здравствуйте!
Я хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками.

KRRRRR

29.08.2012г. в 11:53

У Вас солярий МИРО и нат загара? Звоните в Геолекс и там Вам помогут. И клиенты будут и загар появится. Проверил на себе. Лампы для миро

mal55

28.08.2012г. в 16:56

Всем доброго дня, хочу поделиться новостью, осенью 2012 года на рынке появилась чудо лампа для солярия с максимальной мощностью ультрафиолета 4,7 процентов UVB! Эта лампа дает быстрый, глубокий, безопасный загар. И как всегда эта новинка появилась у компании Геолекс, которая славится передовыми товарами в области загара. Наличие сертификата от Геолекс в студии загара это уже стало гарантией безопасного бронзового загара.

Svetla

24.08.2012г. в 16:53

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/

mal55

21.08.2012г. в 22:02

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть

Михаил Лесников

01.08.2012г. в 9:37

Лучший загар, это загар на море. Правда и сходит он тоже быстро(( как мужчина, я думаю, не признаю солярии, хотя может и поменяется мое к ним отношение, и еще, девушки, не забывайте, что кожа на солнце и в соляриях стареет в 30!!! раз быстрее, чем, покрытая одеждой). Так что, Даешь аристократическую бледность в массы!

Бьютибоди

11.07.2012г. в 19:05

«Геолекс косметика для загара в солярии»

Вот так вот все это богатство выглядит в живую!
Бьютибоди

Natusja

11.07.2012г. в 14:11

Геолекс косметика для загара в солярии Natusja

Инна

11.07.2012г. в 13:34

Много соляриев посетила в нашем городе, самое хорошее впечатление от салона "Capelli", новые лампы, большой выбор кремов для загара и очень приветливые девушки! Я покупала абонемент. Находятся они между Победой и Первомайкой. Не пожалеете!!!

Бьютибоди

09.07.2012г. в 12:33

Лучше всего используйте чудесный крем Геолекс‚ загар сразу после посещения солярия‚ крем имеет приятный запах и нежную структуру и кожа у вас приобритёт бронзовый оттенок‚ этот производитель очень хороший и продукция у него качественная .На пляже его тоже можно использовать, принцип действия получается другой, крем не блокирует солнечные лучи, он стимулирует загар, а компонент пантенол не позволит обгореть. . Помните Геолекс не блокирует солнечные лучи и соответственно лежать часами под солнцем опасно! В креме Геолекс используются прогрессивные разработки и только натуральные ингредиенты .
А чтобы эффект от использования крема Геолекс был эффективнее так сказать максимальный , старайтесь выбирать солярий который оборудован установкой UWE там и лампы стоят которые дают реальный загар ,проверено лично мною ,... Удачных нам загаров!!!

Natusja

05.07.2012г. в 17:51

Да Катюша крем Geolex Professional для усиления загара о котором ты написала просто шикарен, благодаря тому что в его составе есть пантенол сгореть с кремом невозможно даже если уснеш на пляже, проверено на себе

катя44

18.06.2012г. в 17:23

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Хочу поделиться личным опытом о солнечном ожеге, просто сама не поверила, что такое может быть. На той неделе провела денек на пляже с друзьями , а крем защитный забыла. Конечно к вечеру была как рак. Т.к. была не дома и ничего под рукой не оказалось кроме усилителя загара для солярия геолекс, то нанесла его, ну для увлажнения кожи, так через пять минут мне стало легче, а на следующий день краснота спала и появился загар. Прочла потом на упаковке, что в этом креме для загара пантенол добавлен! Вот это да!!!!!!!!!крем для загара!

Незнакомка

23.04.2012г. в 11:08

Подскажите пожалуйста, в каком солярии новые лампы?????

Ирина

03.05.2011г. в 12:39

И мне очень интересно, где у нас такой загар делают?

12.03.2011г. в 11:17

это где находится?

Ольга

06.08.2010г. в 12:16

Я пользуюсь только моментальным загаром. Он без ультрафиолета и не автозагар,а цвет получается просто великолепный. Однажды подружка за компанию с собою взяла попробовать,вот теперь только его и делаю. Держится он до 2 недель,а стоит дешевле,чем если в солярии ходить и кожу свою сушить и раку подвергать. и процедура очень приятная.

Лика

12.05.2010г. в 10:43

Я в "2 солнца" хожу на Краснорядской, 1.
Самый лучший солярий из тех, где была. новый и лампы пока новые.
В Эдене лампы хорошие? ха-ха, не смешите.
помню при мне там девушка спросила у администратора давно ли лампы меняли, она ответила полгода назад, та пошла загорать, а она с кем то из сотрудниц зашепталась, типа а когда их меняли сами не знаем.
сама туда ходила раньше, ппц. в Арабике была, первое время вроде ничего, потом разонравилось мне там. в Гринго была, что сходила туда, что нет, эффекта ноль. в Гейше была (на Право-Лыбедской), эффекта тоже не заметила. В шоколаде не была, но слышала достаточно нехороших отзывов, не столько о солярии, сколько о персонале. В круизе говорят солярий хороший, но не была там.

03.05.2010г. в 19:26

А кто нибудь в Ювенту или Шоколад ходил,подепитесь впечетлениями?

нюша

27.04.2010г. в 23:38

в улыбке- вообще жесть, ходила раз 10, эффект по нулям

17.02.2010г. в 17:00

Была в Эдене, сам солярий хоть и старый, но лампы хорошие. Эффект заметен с первого раза, да и цена - 10 руб. мин. Ну а самый современный солярий в Sun Max.

Аля

01.02.2010г. в 10:16

В Эдене лампам сто лет уже, они их вобще не меняют.
В Арабике солярий хороший на Кольцова напротив торговых рядов.

вендетта

27.12.2009г. в 0:13

я одно время ходила в Эден ,на Каширина 4, неплохо..понравилось.. потом пробовала ходить в Улыбку. не понравилось. Там лампы видимо старые...да и эффект малозаметный. лучший солярий в Ultre на Есенина, я считаю..

Юлия

30.11.2009г. в 15:57

Можете через день добавлять по 2 минуты, будет виден результат и не принесет вреда коже, только косметикой хорошей пользуйтесь, тогда и результат будет ярче и быстрее

катрин

13.11.2009г. в 18:36

Хорошие солярии в ив роше,и гламуре. Со светлой кожей хожу на 8 мин,и результат виден всегда.

19.10.2009г. в 17:16

Хочу загорать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда пойти

06.09.2009г. в 16:47

2 часа

Светлана

23.04.2009

скажите пожалуйста, если я в первый раз взяла в солярии 5 минут и крем №1, то сколько минут рекомендуется взять в последующие разы и под каким номером должен быть крем? (кожа у меня светлая). спасибо большое за ответ

Просмотров: 11252

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

загар в солярии, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации

Обратная связь        О проекте

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2021

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85