Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

Выбираем подарок ребенку

evvva86

29.11.2015г. в 4:31

Мы перед днем рождения были в магазине игрушек и узнали что больше всего хотелось бы получить сынишке в подарок. Вот так и определились, купили ребенку веломобиль вот такого плана https://www.cbh.su/shop/parents-and-children/berg-fiat-500-buzzy/ ребенок просто в восторге, не слазит с него часами, все не нарадуется))

diana1

16.11.2015г. в 10:14

Только в канун Нового Года и Рождества! Новогодние сказки про Вашего ребёнка! Фото ребёнка вырезается и врисовывается в иллюстрации фотографического качества!

Книга на заказ А4 формата для детей от 4 до 10 лет, с фото на обложке и внутри книги, цветное исполнение, твёрдый переплёт, 7 сказок и порядка 50 страниц - 100% подарочное и качественное исполнение. Подарка лучше на Новогодний праздник Дед Мороз вряд ли принесёт! : )

Посмотреть и заказать книгу можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/RL88 . Вы можете получить скидку 50%, указав при заявке промокод - RL88.
diana1

diana1

02.12.2014г. в 15:21

Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок, где главный герой - ваш ребёнок! На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет, для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре. Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений! Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Доставка наших книг в любую страну и город мира! Выбирайте сюжеты для разных возрастов и для разных случаев- рождение малыша, выпускной в детсаде или младшей школе, книги для увлекательного чтения - истории приключений в Древнем Мире, проекты для взрослых- к свадьбе или юбилею (для влюбленной пары), книга для Взрослого Мужчины «Байки про….Сделан в СССР!» Все эти истории, облаченные в качественный переплет - прекрасный стилизованный подарок.

Ознакомиться с нашими книгами можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/RL88. Вы можете заказать нашу книгу со скидкой 50%, указав при заявке промокод - RL88.
diana1

tamara

21.03.2014г. в 22:01

В качестве подарка ребенку можно преподнести игрушечного Телепузика или иного мультяшного персонажа. А можно начать его знакомство с куклами, вручив ему на день рождения миниатюрную, но точную копию мамы или папы ! С такой игрушкой и играть куда интереснее, чем с какими-то Чебурашками, куклу-маму можно будет брать с собой в садик – чтобы не чувствовать себя одиноким.

Swetlanka

03.02.2014г. в 21:39

Мы на каждый праздник кроме основной игрушки дарим дочке по книжке, чтобы привить любовь к чтению. И пока получается. Вечером обязательно рассматриваем или читаем перед сном А что ей подарить выбирает она сама Хорошо что желания у нее сейчас на уровне "Хочу куклу!" а не "Хочу планшет!"

Сладкие Картинки

21.03.2013г. в 14:14

Ни один настоящий праздник не обходится без торта! День рождения, свадьба, любое торжественное событие или просто знак внимания другому человеку...

Детский, Свадебный, Авторский, Тематический торт только по Вашему заказу и только для Вас! Заходите на сайт, буду рада http://sladka.wix.com/62

Kit39

03.01.2013г. в 21:31

А мы подарили племянникам в подарок набор юного агронома. Там ящик для выращивания грибов и набор инструментов. Дождались шампиньончиков) а потом еще получили диплом для каждого ребенка! детишки в восторге) если интересно заказываем на сайте www.agronom.me Kit39

Андрей Price62

31.10.2012г. в 18:29

Почти всегда за нужной литературой в Барс на Московском отправляемся! И выбор книг просто огромный, и цены приемлемы, и под заказ работают!

Инна

30.10.2012г. в 9:17

И все-таки книга-это лучший подарок, либо любая развивающая игра. В магазинах таких много для любого возраста от 0...

Gilly

01.08.2012г. в 18:23

А я дочурке подарила ночник-прожектор звездного неба. Я еще помню в детских фильмах каких-то что-то подобное видела, так что сама чуть ли не больше дочки обрадовалась, когда нашла))Леночка у нас теперь каждый вечер под звездами засыпает) Можете здесь посмотреть http://romanton.ru/

Atelier tu-tu

25.04.2012г. в 10:25

А я подарила племянице пышную юбочку, которую сделала сама) Ей 5 лет, и восторгу не было предела. Такая реакция маленькой девочки стала причиной рождения идеи создания таких юбочек на заказ) Теперь это моё хобби, которое ещё и доход приносит) В порядке саморекламы, поддерживаю тему)))

Незнакомка

24.04.2012г. в 15:19

Моя дочка один раз написала письмо Деду Морозу "Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста томик со стихами Сергея Есенина", признаться, я была в приятном шоке), Дед Мороз конечно подарил, ребенок был в восторге, а мне- маме с педагогическим образованием ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Вездеход

22.04.2012г. в 22:20

А мои рады когда им дарят книги, главное интересное оформление!

Ангелочек

22.04.2012г. в 14:28

Моя дочь не поймет такой подарок как книга. Наверное дети уже все по другому воспринимают. И это не советские времена, сейчас они боятся выглядеть хуже других и , к сожалению, стыдятся этого. Телефон, велосипед, писипи какое-нибудь, mp3-плеер - вот что сейчас они хотят.

Ma_Sha

02.04.2012г. в 7:33

Я тоже заказывала такую книгу. Книгу приятно держать в руках и читать. Такую книгу вы сами сделать не сможете.
Качество издания очень высокое. Заказывалa в твердом переплете - бумага белоснежная, полиграфия отличная. В книжных магазинах бывает хуже.
Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.
Срок изготовления примерно 1-2 недели.
Посмотреть и заказать книгу можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/50FATZ00
Прямо сейчас проводится рекламная акция и указав код 50FATZ00, книги можно купить c 50% скидкой.
В общем, чтобы много не говорить, отзыв один - Рекомендую!
Ma_Sha

4Dekor

20.09.2011г. в 11:00

Такую книгу можно сделать самому.... используя фотографии ребенка :)
Кстати, отличная идея! Надо дать задание у себя в блоге на эту тему!

А вообще, самый хороший подарок - это исполнение мечты или желания ребенка.

diana1

01.03.2011г. в 21:39

Самый оригинальный подарок, который можно сделать ребенку - подарить ему книгу со сказками про НЕГО! Настоящая книга с его фото и именем на обложке! 22 удивительных сказки на 130 страницах, где главным героем будет ВАШ МАЛЫШ! Сказки составляются персонально для каждого ребёнка. Такой подарок он не сломает и не забудет!
К каждой сказочке есть по персонализированной раскраске, где ребёнок раскрасит и маму, и папу, и себя! В конце книги вы найдете подробные рекомендации о том, как читать персонализированные сказки малышу.
Книги печатаются в различном дизайне и цветовом решении, в твёрдом и мягком переплёте.
Срок изготовления: 3-4 недели. Доставка в любой город мира.
Посмотреть и заказать книгу можно на сайте http://www.skazkipro.com/code/RL8800
ВАЖНО!!! ПРОМО КОД НА СКИДКУ - RL8800 (указывается при подаче заявки)
diana1

Просмотров: 4825

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

Выбираем подарок ребенку, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58