Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Ведём ребёнка в школу

tamara

28.03.2014г. в 10:37

Под стандартный ремонтом подразумевается покраска, шпаклевка и т. д. , набор мебели которые соответствовали бы нормам предъявляемые пожарными и санэпидстанцией.

Инна

13.08.2012г. в 14:42

Мы купили сумку (теперь с ранцем ходить мы взрослые), так вот сумка через плечо, раз они пользуются такой популярностью у подростков, почему не сшить хотя бы красивые, а то выбрать не из чего.

Инна

13.08.2012г. в 14:39

Как ни странно, моя дочь хочет в школу. 5 класс, думает, что теперь взрослая.

Вездеход

31.07.2012г. в 10:31

А мне пришлось катать своих в поисках одежды, блузку для дочки искали по всему городу в Маяке, Детском Мире это что запомнил, убили всю субботу! В итоге купили на Московском в магазине "Зайка Моя". Нашли именно то что искали!

Андрей Price62

31.07.2012г. в 10:18

У нас у детей, по четвергам. учебный день!
Пишут, читают, считают! Старшая всё делает быстро и без напрягов, а вот младший каждый раз скулит: "Вот у меня нет ни каких каникул..."
А куда деваться программа в школе ого...

Инна

30.07.2012г. в 14:05

Уважаемые родители! Приближается сентябрь. Поделитесь ощущениями и высказываниями детей в преддверии нового учебного года.

Незнакомка

23.04.2012г. в 11:06

У нас, например, в школе существуют лицейские взносы, сдал один раз на весь год, из этих денег и ремонт и мебель. Очень удобно. Больше не собирают. А учебники можно перекупить у предыдущего класса, а рабочие тетради стоят не дорого.

Андрей

22.04.2011г. в 13:16

На днях с супругой сходили на собрание родителей будущих первоклассников. Признаться, я немного ошарашен. Про учебники(которые у нас были и бесплатные, и на пять пользователей вперёд) и школьную форму и так всё понятно. Ну, ремонт тоже кое как принять можно. Так ведь оказывается, с введением новых стандартов образования, и парты у детишек должны быть какие-то определённые, и всякая разная мебель в классе, да и сам ремонт должен быть какой-то, блин, "стандартный"(за наш, конечно же, счёт)! Возникает вопрос, а такая же штука везде? Андрей

Просмотров: 4908

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

Ведём ребёнка в школу, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации

Обратная связь        О проекте

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2021

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85