Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

Клуб Фодекор

4Dekor

20.09.2011г. в 11:55

Решила создать тему и в ней рассказать о клубе 4Декор.
Наш клуб единомышленников открыт для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться своими достижениями, сплетничать о последних новостях в мире рукоделия, учиться и учить других своему любимому занятию, расти профессионально.
Клуб занимается продвижением мастеров и ведет научную деятельность по созданию справочной базы и структуированию информации по всем рукодельным направлениям.
Скрапбукинг, кардмейкинг, мыловарение, создание свечей - эти и другие виды творчества в современности приравниваются к искусствам. А каждое искусство должно иметь определенный свод правил и законов, по которым оно существует.
Мы хотим в своей деятельности затронуть проблему информации и произвести ее структурирование и проверку. На базе этой работы создать профессиональные труды по видам творчества, которые сможем охватить (справочники, самоучители и т.д.)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ вступления в клуб 4Декор
♥ заполнение анкеты
♥ регистрация на сайте магазина
♥ членский взнос 500 руб. с получением именной клубной карты

ОБЯЗАННОСТИ участников клуба
1.посещение мастерклассов
2. проведение мастер-классов
3. участие в конкурсах и заданиях блога 4dekor-вдохновение http://4dekor.blogspot.com/
4. готовность делиться своим опытом и получать удовольствие от общения с единомышленниками
5. стремление к профессиональному росту
Примечание к п.1,2,3:
посещение и проведение мастер-классов,участие в конкурсах и пр.по вашему желанию, но надо помнить, что если вы стали членом клуба 4Dekor, то надо работать... или мк, или выставки, или научная деятельность... т.е. человек должен какое-то время и силы отдавать клубу. В противном случае наш клуб - это такое же создание, как и миллион других кружков по интересам, где все всегда проходит факультативно.
♥ Кроме того, напоминаем,активная позиция приветствуется и поощряется системой разовых скидок (подробности здесь http://4dekor.ru/index/akcii/0-11)

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА для членов клуба.
♥ участие в розыгрышах призов, сертификатов и привилегий от магазина
♥ для членов клуба участие в Творческих вечерах бесплатно
♥ бесплатное пользование специализированной техникой, которая есть в магазине (резаки разных форматов, ROBOcraft, ламинатор, брошюратор а также дыроколами, фигурными ножницами и др.)
♥ участники клуба могут воспользоваться возможностью предзаказа на ожидаемый товар или товар, пользующийся повышенным спросом, который быстро заканчивается.
♥ участники клуба получают возможность совместного приобретения по привлекательной цене дорогостоящих инструментов и оборудования для использования в магазине.
♥ мы поможем вам стать профессионалом и будем поддерживать на каждом этапе всеми возможными средствами

Так вот. Клуб - это серьезная общественная организация. Нет, не гильдия каких-то конкретных мастеров, а объединение всех.

Мы будем рады, если вы захотите принять участие в работе клуба, стать его частью - маленькой (или большой) звездочкой в нашем творческом созвездии!

Просмотров: 2773

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

Клуб Фодекор, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58