Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

Новостройка Введенская-Полевая г.Рязань

dmytry

15.02.2012г. в 0:15

Уважаемые соседи!

Я, как и обещал востановил, бессовестно закрытый сайт, посвященный проблеме обманутых компанией Техстрой г. Рязань дольщиков при строительстве дома Введенская-Полевая.

Его адрес

http://tehstroy-rzn.16mb.com/

Добро пожаловать!!! Пусть Рязань знает правду о компании Техстрой, и я надеюсь, что мой сайт хотя бы кого-нибудь убережет от бессовестного вранья Бобровского.

Конечно на сайте еще ведутся кое-какие тюнинг работы, но в целом он готов и будет теперь существовать теперь всегда, пока на Рязанском строительном рынке работает недобросовестный застройщик Техстрой.

dmytry

02.10.2011г. в 16:07

Здравствуйте, дорогие Рязанцы!!!
Я решил эту тему на форуме, потому что попал в неприятную ситуацию, в которой может оказаться каждый из нас с Вами. Как говориться — накипело!!! Я очень долго копил деньги и купил квартиру в строящемся доме — Введенская — Полевая г. Рязань от компании ООО Техстрой г. Рязань. К сожалению застройщик не выполнил обещания сдать дом в срок — Сентябрь 2011 и я понимаю, что он еще не скоро сдаст этот дом. Вот я и хочу поднять проблему недобросовестных застройщиков среди жителей города Рязани. В этой теме я буду пиcать актуальные новости о ходе строительства дома Введенкая Полевая г. Рязань и о застройщике ООО Техстрой. Также я создал сайт посвященный данной теме — www.tehstroy62.vov.ru. Очень прошу Вас посетить и поддержать данный сайт, т.к. в такой ситуации, связанной с недобросовестностью застройщиков города Рязани может оказаться каждый из нас. Заранее всем спасибо!!!
Также предлагаю Вам обсудить всех недобросовестных застройщиков города Рязани дабы попытаться уберечь честных людей, которые годами по копейке собирают деньги, берут ипотеку, от обманов и разочарований со стороны недобросовестных застройщиков города Рязани.

Просмотров: 5175

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

Новостройка Введенская-Полевая г.Рязань, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58