Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Случаи на Рязанских дорогах

Михаил Лесников

30.07.2012г. в 1:02

Мож не в тему, но все же. Случай со мной произошел на Первомойской гостинице, переход от остановки к Первомайскому бизнес-центру. Перехожу я по переходу и машины есно останавливаются, пропуская меня, как и должно быть, но один урод на желтой шестерке притормозил, но не стал останавливаться. Я только успел ногу убрать, как он по этому месту проехал, я со всей дури ему в заднюю дверь с ноги и бабахнул, он остановился! Но не стал вылазить, а просто поехал дальше. Я был взбешен, а у него теперь вмятина в двери))

АН"Огни города"

03.01.2012г. в 22:51

Будьте бдительны!
Очень понравилось нашим полицаям "пастись" на ул.Маяковской, возле Центрального рынка. Причина остановки ТС(вплоть до изъятия ВУ)- пересечение "сплошной" на перекрестке ул.Маяковского и ул.Кудрявцева(при движении по Маяковке в сторону центрального рынка дорога уходит влево, а как правило, когда стоят полицаи прямо на пешеходном переходе ВСЕГДА припаркован автомобиль и вы вынуждены держаться от него левее, именно за это- "ДЕРЖАТЬСЯ левее" полицаи и цепляются!!!) Промышляет этим(в основном) молодой экипаж сотрудников ДПС(полиции).
Меня тормозили в этом месте 2 раза(одни и те же полицаи), оба раза МЫ ходили смотреть сплошную, но никакой разметки не нашли ВООБЩЕ!
У них хорошо получается с водителями- новичками, а особенно с девушками- водителями!!!!
Удачи Вам на дорогах!

dezmond62

21.12.2011г. в 14:59

Забанили за нарушение негласного кодекса парковки во дворе дома №20 dezmond62

Просмотров: 2731

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

Случаи на Рязанских дорогах, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации

Обратная связь        О проекте

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2021

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85