|
Случаи на Рязанских дорогах
|
Михаил Лесников
30.07.2012г. в 1:02
Мож не в тему, но все же. Случай со мной произошел на Первомойской гостинице, переход от остановки к Первомайскому бизнес-центру. Перехожу я по переходу и машины есно останавливаются, пропуская меня, как и должно быть, но один урод на желтой шестерке притормозил, но не стал останавливаться. Я только успел ногу убрать, как он по этому месту проехал, я со всей дури ему в заднюю дверь с ноги и бабахнул, он остановился! Но не стал вылазить, а просто поехал дальше. Я был взбешен, а у него теперь вмятина в двери))
|
|
АН"Огни города"
03.01.2012г. в 22:51
Будьте бдительны!
Очень понравилось нашим полицаям "пастись" на ул.Маяковской, возле Центрального рынка. Причина остановки ТС(вплоть до изъятия ВУ)- пересечение "сплошной" на перекрестке ул.Маяковского и ул.Кудрявцева(при движении по Маяковке в сторону центрального рынка дорога уходит влево, а как правило, когда стоят полицаи прямо на пешеходном переходе ВСЕГДА припаркован автомобиль и вы вынуждены держаться от него левее, именно за это- "ДЕРЖАТЬСЯ левее" полицаи и цепляются!!!) Промышляет этим(в основном) молодой экипаж сотрудников ДПС(полиции).
Меня тормозили в этом месте 2 раза(одни и те же полицаи), оба раза МЫ ходили смотреть сплошную, но никакой разметки не нашли ВООБЩЕ!
У них хорошо получается с водителями- новичками, а особенно с девушками- водителями!!!!
Удачи Вам на дорогах!
|
|
dezmond62
21.12.2011г. в 14:59
Забанили за нарушение негласного кодекса парковки во дворе дома №20
|
Просмотров: 3227
Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии
зарегистрируйтесь
|