Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Наращивание ногтей

Настя

02.12.2015г. в 22:32

Дорогие представительницы прекрасного пола! Мне хочется подарить красоту вашим рукам и изысканность, которые так притягивают мужское внимание! Я выполняю самые разные виды маникюра и хочу предоставить вам на выбор подробную информацию о каждом методе выполнения.

Шеллак
Каждая девушка должна следить за тем, чтобы ее руки всегда выглядели ухоженными и привлекательными. К сожалению, не каждая может уделить достаточно времени для того, чтобы заняться маникюром. Многие девушки просто не располагают необходимыми знаниями в области красоты ручек. Мы предлагаем вам квалифицированную помощь специалиста по уходу за вашими ногтями и руками. Будьте восхитительны.

Обрезной
Классический маникюр всегда был самым популярным среди всех других видов. Девушки, следящие за своим внешним видом, прекрасно знают, что обрезной маникюр подчеркнет их ухоженность и красоту. Одной из самых главных задам специалиста является сделать необходимые ванночки для рук. Они не только позволяют лучше выполнить классической маникюр, добившись идеального результата, но и прекрасно ухаживают за чувствительной кожей аккуратных женских рук.

Европейский
Европейский не обрезной маникюр является самым подходящим для девушек с нежной кожей рук. Он не только поможет избежать болезненных ощущений и попадания инфекции, но и придаст коже рук красоту и свежесть.

Французский
Многие девушки выбирают французский маникюр, потому что он подходит под любую одежду и подчеркивает изысканность обладательницы. Кстати, по опросам, мужчинам безумно нравится именно французский маникюр, потому что он является наиболее возбуждающим и элегантным.

Американский
Американский маникюр выбирают девушки, которым нравится овальная форма ногтей и яркие цвета лаков. Кстати, многие американки считают невероятно эффектным ходом выбирать лак под цвет своей помады. Он не только сможет выделить вас из толпы, но и придать некой сексуальности.

Арт-френч
Для тех представительниц прекрасного пола, которые безумно любят французский маникюр, но их немного смущает его однообразие, специально выдуман этот метод! Арт-френч позволит сделать стильный маникюр, подобие французскому, но только с участием ярких цветов и различных дополнительных украшений.

Мини маникюр
Мини маникюр – это самый простой и распространенный вид маникюра. Если вам нравятся спокойные, неброские дизайны, то вам стоит выбрать именно этот метод. Вы в любое время сможете его подправить, даже при отсутствии мастера.

Базисный
Базисный маникюр позволит девушке избежать долгих утомительных процедур и подарит ухоженные пальчики. Я сделаю все, чтобы ваши ногти, несмотря на отсутствие ярких дизайнов, выглядели притягательно и аккуратно!

Горячий маникюр
Горячий маникюр позволяет, благодаря использованию высококачественных кремов и масла, сделает ногти более прочными и красивыми. Этот вид маникюра является одним из самых дорогих и изысканных. Его очень часто выбирают знаменитости.

КОНТАКТЫ
Тел.: +7 (952) 122-44-40

E-mail:madam.kligina@yandex.ru

vk.com/id219046167

http://nails62.ru/ceny/ цены

Инна

01.08.2012г. в 15:07

Скажите, где можно качественно нарастить ногти? У меня почему-то быстро ломаются.

Просмотров: 2534

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

Наращивание ногтей, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации

Обратная связь        О проекте

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2021

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85