Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Дарите лучшее! 23 февраля посвящается.

yaroslavsky417

03.02.2020г. в 7:40

Мне жена подарила курсы игры на гитаре. Она знала, что я давно об этом мечтал, но все никак не хватало времени. Честно, обрадовался такому подарку больше, чем какой-то материальной вещи. Получил массу полезного - научился играть на гитаре, появились новые эмоции и впечатления, да и вообще было приятно воплощать в жизнь давнюю мечту.

Поэтому, если муж увлекается музыкой, можете подарить ему курсы гитары. Могу подсказать самые лучшие - студия "Мьюз".

Сам ходил сюда, очень понравилась программа, сама профессиональная студия, преподаватели. Очень рекомендую, если интересно, оставлю ссылку https://ryazan.music-shool.ru/guitar/

Swetlanka

13.02.2014г. в 20:56

Муж ножи обожает Может действительно ему на 23 февраля такой подарок приобрести...

Кузнецкий Дворик

13.02.2013г. в 12:35

- Ты что мужу на Новый год подарила?
- Золотой кулончик и серьги.
-А он тебе что?
- Я не помню, спиннинг какой-то.
23 февраля посвящается…

Ножи не дарят? Кто сказал? К тому же этот предрассудок почему-то только у нас. Но ведь и в России с незапамятных времен героям вручают наградное оружие, в том числе и холодное. Это всегда за честь считалось! Сабли значит дарить можно, а ножи нет? Любому мужчине приятно получить хороший нож в подарок. Нож как дорогой аксессуар можно взять с собой куда угодно, и это нормально. Отметим и такой нюанс, как не проходящая ценность такого подарка. Лимитированные серии есть у каждого известного мирового производителя, и вы реально можете приобрести у нас 25-й нож из 200 выпущенных. Уверяем Вас, тут можно разгуляться и согласовать подарок с любым бюджетом.
Вот еще интересные вещички: мультитулы от Leatherman, Wenger, Victorinox- пусть будут в бардачке машины. Фонари тактические, налобные, походные от Form Optic, Fenix, Jet Beam, Led Lenser, Princeton Tech. Арбалеты, луки и даже рогатки. Пневматический пистолет от Gletcher. Кукри, мачете, топорики и топоры. И многое другое…

Ножи очень разные – на любой вкус, и цены. Есть из чего выбирать. Смелее. И мы вас уверяем, что этот подарок будет напоминать владельцу о вас гораздо чаще чем другие.
И да, все они выглядят так соблазнительно, что невольно приходит мысль – а не сделать ли достойный подарок себе самому?
Лучшие мировые производители в специализированном магазине ножей «Кузнецкий Дворик». Приходите, ваш «символ свободы» ждет Вас!
ТЦ «БАРС на Московском» Московское ш.5А, 1 этаж, бутик № 1.35. Тел.:(4912)51-00-80.

Просмотров: 1872

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

Дарите лучшее! 23 февраля посвящается., Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации

Обратная связь        О проекте

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2021

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85