Почему стоит купить мебель из 100% дерева?
Презентация фабрики "JITONA A.S." (ЧЕХИЯ)
«ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА» предлагает вашему вниманию высококачественную мебель для спальни, гостиной, столовой производства крупнейшей чешской фабрики «Jitona a.s.». Фабрика существует более 60 лет и является одним из ведущих производителей мебели в Европе. Мебель данного производителя давно востребована в Германии, Великобритании, Австрии, Дании и, наконец, дошла до России. В октябре 2012 года впервые продукция фабрики была презентована в России и сразу привлекла внимание своим высоким качеством, разумной ценой и используемыми при её производстве только натуральными материалами. Эта мебель пользуется огромным спросом в крупных мегаполисах, жители которых по-настоящему испытывают нехватку естественной среды. В связи с этим, наблюдается настоящий «бум» на натуральные продукты питания, одежду из натуральных тканей, мебель из натуральных материалов.
Мир, в котором мы живем и работаем, очень технологичен, пропитан потоками информации, насыщен зданиями из стекла и металла, пластиком офисной мебели, перегружен стрессовыми ситуациями. Именно поэтому, вернувшись домой, хочется окружить себя непробиваемой извне «крепостью» из уюта, умиротворения, спокойствия и теплоты.
Почему натуральная мебель пользуется спросом во всем мире, несмотря на большое количество качественных искусственных аналогов? Ответ очевиден: невозможно воспроизвести тепло натурального дерева, невозможно повторить уникальный текстурный орнамент, невозможно сымитировать запах природного материала. Такая мебель, как частица природы, позволяет чувствовать себя дома радостно и позитивно.
Дерево – живой материал, напитанный энергией природы и отдающий эту энергию тому, кто с ним соприкасается. Ни один самый качественный заменитель не способен на это. И еще одно неоспоримое достоинство – удивительная способность изделий из дерева становиться красивее с каждым годом.
Дерево в интерьере нашего дома как раз и является тем материалом, природная красота и живое тепло которого создает атмосферу психологической релаксации. Ни один синтетический материал, даже умело имитирующий натуральное дерево, не способен наполнить дом такой мощной природной энергетикой, как дерево.
Именно поэтому наше внимание было обращено на особенности деревянной мебели фабрики «Jitona a.s.», её естественность, функциональность, удобство и простоту. Долгие годы она будет создавать уют и комфорт в Вашем доме, доставлять эстетическое удовольствие и радость ежедневного соприкосновения с природой.
ФАБРИКА «JITONA A.S.» – ЭТО БИО-КОЛЛЕКЦИИ МЕБЕЛИ ДЛЯ СПАЛЬНИ, ГОСТИНОЙ, СТОЛОВОЙ В СТИЛЕ ТРАДИЦИОННОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА.
ФАБРИКА «JITONA A.S.» – ЭТО МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, МАТЕРИАЛОМ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ ДЕРЕВА СЛУЖАТ НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА, ВОСК ЛИБО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ЛАКИ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ.
ФАБРИКА «JITONA A.S.» – ЭТО МЕБЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ ДОСТОИНСТВА НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОБЛАДАЮЩИХ ТОНКИМ ВКУСОМ.